Porsche Macan Forum banner
41 - 59 of 59 Posts

·
Registered
2,828 Posts
Given it is all in Russian I think it's pretty obvious it's a Russian only speaking thread ;)

And just to confuse things Russia is technically part of Europe AND Asia so maybe it does need its own region :nerd:

Anyway it would be a shame for you not to post here Macan jack, I've enjoyed your posts. Hopefully this will all blow over!

• Like
Reactions: elreanacido

·
Premium Member
348 Posts
Discussion Starter · #42 ·
кроме того, что машина понравилась как вообще ощущение?))) порше или все же больше шильдик?)) нет впечатления что это "каен для бедных" ? Как часто кажется на младших моделях многих производителей...
Ощущение очень положительное. Ощущение свежести, молодости, это же совершенно новая модель, а не какой-то там третий рестайл, который у каена..другими словами - много новой, хорошей и универсальной машины за разумные деньги. Да и каен, в моем понимании, не эталон в плане элитарности, я бы даже не сравнивал их и тем более не считал бы макан ведром для бедных! В нормальном конфиге эска стоит не дешевле большинства каенов, которые вокруг ездят, я не говорю уже про турбо)). Маканчик сам по себе, мне так кажется. Проблем с самооценкой у меня нет, это к вопросу о том, что некоторые начинают считать его маленьким, гейским и бабским)) И едет он замечательно, по крайней мере на тестдрайве)) Конечно, все станет понятно позже при ежедневной езде. Немаловажно, нужно натыкать нужных для себя опций - к примеру, на тестовой машине был частичный кожаный салон, двери с пластиком - выглядят не очень, диски спайдеры - я вообще не понимаю, почему народ тут с ума сходит по ним, у меня к ним отвращение прям, и вряд ли это арахнофобия))) Тут уж каждому свое)) Как-то так, в общем, на позитиве)

·
Premium Member
348 Posts
Discussion Starter · #43 ·
Given it is all in Russian I think it's pretty obvious it's a Russian only speaking thread ;)

And just to confuse things Russia is technically part of Europe AND Asia so maybe it does need its own region :nerd:

Anyway it would be a shame for you not to post here Macan jack, I've enjoyed your posts. Hopefully this will all blow over!
All members are welcomed here! Peace, friendship, bubble gum ;)

·
Registered
31 Posts
Ощущение очень положительное. Ощущение свежести, молодости, это же совершенно новая модель, а не какой-то там третий рестайл, который у каена..другими словами - много новой, хорошей и универсальной машины за разумные деньги. Да и каен, в моем понимании, не эталон в плане элитарности, я бы даже не сравнивал их и тем более не считал бы макан ведром для бедных! В нормальном конфиге эска стоит не дешевле большинства каенов, которые вокруг ездят, я не говорю уже про турбо)). Маканчик сам по себе, мне так кажется. Проблем с самооценкой у меня нет, это к вопросу о том, что некоторые начинают считать его маленьким, гейским и бабским)) И едет он замечательно, по крайней мере на тестдрайве)) Конечно, все станет понятно позже при ежедневной езде. Немаловажно, нужно натыкать нужных для себя опций - к примеру, на тестовой машине был частичный кожаный салон, двери с пластиком - выглядят не очень, диски спайдеры - я вообще не понимаю, почему народ тут с ума сходит по ним, у меня к ним отвращение прям, и вряд ли это арахнофобия))) Тут уж каждому свое)) Как-то так, в общем, на позитиве)
В принципе мой макан для меня он нафарширован под завязку))) нет вроде только бурмистра (музыку не слушаю в авто почти, но менеджер ооочень настаивал на босе потому добавил) и всяких ассистентов водителя и шторок и креплений для лыж))) ну и к сожалению пока не предлагаются полезные мелочи, которые бы хотелось, типа автодоводчиков дверей(
Сам тоже решил не брать спайдеры)) но взял 20е, посчитал, что 21 сильно много для него, хотя рисунок больше всего у них нравится))) мне кажется спайдеры не для каждого цвета кузова подходят)) но опять же хз как вживую)))
А по фото титул маленькой гейской машины макану в большинстве владельцы хундаев, да крузаков, которые только ездят на них одни и в городе))) и никогда не поверю , что там впереди будет неудобно сидеть))) я сомневаюсь, что все эти комментаторы ростом от 200см и весом больше 100)))) я средний, 180рост и 86 вес, так я когда и в мини купере на водительское сел мне было вполне комфортно внутри))) хотя, конечно, красный мини купер может и можно к гейским машинам отнести :d
Но действительно это все комплексы)))

·
Registered
293 Posts
Специально для сайта ???? Porsche Macan, Club Porsche Macan,???? ????? ?????

Интерьер - Полная отделка кожей, 14 позиционные сиденья, вставки черный рояль, люк, навигация, эргономика

Interior - Full leather trim, 14 positional seats, piano black inserts, sunroof, navigation, ergonomics

·
Registered
50 Posts

·
Registered
2,828 Posts
Wow, thanks Mike. Can you share more info from where these shots came from?

·
Registered
317 Posts
Yes, amazing pictures, never seen any red shots before. It looks lighter than the Impulse Red due later this year, so any background to these? Additionally, the Dark Blue looks really good, slightly less dark than existing Porsche models in this colour. Do you have any more of it, I would spec this colour rather than Agate Grey if I thought this was an accurate representation.
Thanks for your input, appreciated.

·
Premium Member
1,336 Posts
Even though I don't speak russian I'm glad I checked in otherwise I would've never seen these pix from Barcelona.

·
Registered
50 Posts
Wow, thanks Mike. Can you share more info from where these shots came from?
You are welcome! :) First of all sorry for my English. These shots came from Barcelona Porsche tour. I've spent 2 days driving Turbo, S and S Diesel over Pyrenees

Yes, amazing pictures, never seen any red shots before. It looks lighter than the Impulse Red due later this year, so any background to these? Additionally, the Dark Blue looks really good, slightly less dark than existing Porsche models in this colour. Do you have any more of it, I would spec this colour rather than Agate Grey if I thought this was an accurate representation.
Thanks for your input, appreciated.
All colors are good for Macan, but Impulse Red and Sapphire Blue are the best. Unfortunately Aurum was not presented. Red looks a little bit pinky at cloudy weather and rear lights just disappearing on red.

Even though I don't speak russian I'm glad I checked in otherwise I would've never seen these pix from Barcelona.
You are always welcome here;) All Russians at 40+ age are effected by bloody Soviet legacy of iron curtain. It is quite difficult to start learn foreign languages after school:)

·
Premium Member
348 Posts
Discussion Starter · #52 ·
Russian friends... Are there any good colour combo pictures on this russian Macan forum?
???? Porsche Macan - ??????? ????????

If there are any good pics, please post!
Especially rare pics like Red Interior or stuff we don't see often on this forum.

Thanks!
Trying to find some goodies on that RU site...nothing interesting.. macanforum.com is the best resource! All you need to know about Macan is here.

Some day you'll find more detailed info on this site - http://www.drive2.ru/r/porsche/

·
Registered
655 Posts
Всем привет! Подписываюсь на ветку.
У меня 1-2 дня оставить заказанный GTS 2018 года и получить его в октябре или отменить и перезаказать в сентябре обновленный S или Turbo, будет зависеть от цен и опций...

41 - 59 of 59 Posts
This is an older thread, you may not receive a response, and could be reviving an old thread. Please consider creating a new thread.